Регион: 
Москва
Есть вопросы? Звоните!
Пн-Пт с 10:00 до 18:00
22 февраля 2018
Эксклюзивная особенность новинок – наличие интеллектуального LCD-дисплея, на котором отображается уровень заряда аккумулятора, текущее напряжение и количество дней в эксплуатации.
Новая серия аккумуляторных батарей DELTA с LCD-дисплеем уже в продаже!
В случае если выявлен низкий заряд АКБ, техническая неисправность и другие нарушения при эксплуатации, система оповестит пользователя звуковым сигналом и предупреждением на дисплее.

Теперь вы в любой момент сможете проконтролировать состояние вашего аккумулятора простым нажатием кнопки.

Еще одно дополнительное преимущество, которым обладают аккумуляторы серий DELTA GEL и DTM (I) - возможность однократно увеличить срок их службы в процессе эксплуатации. Продлить «жизнь» аккумулятора помогут контейнеры с дистиллятом, поставляемые в комплекте. Съемная крышка и несложная система долива специализированного компонентного раствора дают пользователю возможность самостоятельно увеличить срок службы батареи на 15-30%.

Для вашего удобства на корпус каждого аккумулятора мы нанесли информационные наклейки с подробным руководством по пользованию дисплеем и доливу состава.

Наша компания является официальным представителем компании "Энергон-Электро" по продвижению аккумуляторных батарей DELTA на территории РФ и СНГ, поэтому мы готовы предложить Вам наиболее выгодные условия на приобретение данных аккумуляторов:
Сертификат дилера DELTA.jpg 
Рассказать друзьям:

Новости компании